22.12.2020 09:22

04. Образование

Лицензия МАДОУ «ДС № 25 г. Челябинска» на осуществление образовательной деятельности с приложениями

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет.

Язык образования: русский

Положение о языке (языках) образования в МАДОУ "ДС № 25 г. Челябинск"

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2023г.:

- общая численность обучающихся - 188 человек;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 человек;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 10 человек;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 188 человек;

- численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 человек.

Количество групп в детском саду: 8

Количество воспитанников с иностранным гражданством (указывается в соответствии с ФЗ от 02.12.2019г. № 403-ФЗ):

0 человек

Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и/или международными организациями по вопросам образования и науки:

отсутствуют

Описание образовательной программы с приложением ее копии, сведения об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий, о календарном учебном графике с приложением его копии, о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

Отчеты, справки

Рабочие программы воспитателей и аннотации к ним

Рабочие программы специалистов

ПАСПОРТ дорожной безопасности (2023-2024 учебный год)

Сведения о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Положение о мониторинге индивидуального развития воспитанников МАДОУ "ДС № 25 г. Челябинска"

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не реализуется.

Профессиональные образовательные программы не реализуются.

Уровень образования, код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления отсутствует.

Общеобразовательные программы: не реализуются.

Вступительные испытания: не предусмотрены.

Трудоустройство выпускников: не предусмотрено.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления отсутствует.

Интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья в детском саду не предусмотрен.

Информация актуальна на 01.03.2024г.