10.06.2024 02:23

Праздничная победа!

Футбол коллаж КАРТОЧКА

1 июня на стадионе Спортивного комплекса "Сигнал" прошел Финал городской спартакиады по футболу среди дошкольных учреждений, приуроченный к Дню защиты детей. И наш детский сад, конечно, принял в нем активное участие!

В состав сборной команды вошли не только мальчики, но и одна девочка:

• Демьян 8 гр.
  • Захар 7гр.
  • Александр 7гр.
  • Дамир 7гр.
  • Станислав 6гр.
  • Екатерина 4гр.

Турнир прошел весело и задорно, как и полагается детскому футболу!!! Были и радость, и падение, и голы, и даже один в свои ворота - самый красивый, с центра поля!))) Мы стали единственной командой, в составе которой играла девочка. Наша Катя молодец - настоящий боец, играла наравне с мальчишками!)

Команда поддержки тоже не подвела - родители болели за юных футболистов так, как-будто находятся на чемпионате мира! Кричали, свистели поддерживали своих детей!

В итоге, мы провели пять игр и во всех одержали победу!!! Просто ФУРОР! УРА!!! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!

После награждения в рамках закрытия игр к участникам вышел Пес Барбос, провел конкурсы, разрядил обстановку напряженной борьбы и потанцевал с детьми.

День защиты детей прошёл на «Ура!» - активно, спортивно и позитивно. А для нас - еще и с победой!!! Дети получили заслуженные медали, родители - радостную гордость за детей и осипший голос, а все вместе - конечно же, положительные эмоции!