24.04.2024 15:12

Акция по ПДД: "#Пешеход. Движение. Дорога"

Вкусное ПДД КАРТОЧКА

В детском саду прошла полезная и очень вкусная акция, посвященная Правилам дорожного движения. В ней приняли участие те, кто обладает кулинарным творческим талантом, хорошими знаниями ПДД и бодрым аппетитом)))

Главная цель акции - конечно, знакомство детей с ПДД, профилактика детского дорожного травматизма, воспитание культуры безопасности дорожного движения. Но то, какими средствами достигается эта цель, обещает ей успешную реализацию на всех уровнях. Особенно, если речь идет о маленьких любителях полакомиться)

Кулинарный конкурс "#Вкусный конкурс ПДД174" собрал у нас участников из разных групп. Родители проявили инициативу и с помощью детей приготовили шедевры, а юные пешеходы с удовольствием позировали с блюдами на фото, а потом их съели. В общем довольными остались все. А главное, цель акции - напомнить детям о правилах пешехода в большом городе можно считать достигнутой.

Наши участники отправили свои работы на суд жюри конкурса, а мы предлагаем вам облизнуться и вкусно вдохновиться темой ПДД.

И, конечно, пожелаем удачи на конкурсе нашим творческим семьям, которые умеют даже самую серьезную тему выразить в кулинарном эквиваленте)

Дурягин Тимур - 3 группа, Заболотских Демьян - 8 группа

Истомин Артем - 8 группа, Воронова Полина - 7 группа