08.02.2024 14:38

Нас стало больше!

Личенок КАРТОЧКА

У МАДОУ "ДС № 25 г. Челябинска" - серьезное пополнение. В самом начале нового года у нас открылось новое здание - Структурное подразделение, расположенное по адресу ул. Габдуллы Тукая, д. 8.

Детский сад рассчитан на 120 детей от 1,5 до 7 лет, которые будут посещать 6 групп общеразвивающей направленности. Детский сад оборудован всем необходимым - просторными и светлыми группами и спальнями, музыкальным и спортивным залом, а также современным пищеблоком. Есть все для создания комфорта маленьких жителей микрорайона.

Официальное открытие уже состоялось. В новый детский сад уже ходит 18 ребят, а в гости на новоселье приезжали Глава города Челябинска Наталья Петровна Котова и Председатель Комитета по делам образования Администрации города Челябинска Светлана Викторовна Портье.

Ждем маленьких лисят в новый, красивый домик для того, чтобы вместе расти, дружить, развиваться и покорять этот мир!