03.10.2023 11:30

Мещерякова Ольга Вадимовна, Садовникова Наталья Васильевна, воспитатели группы № 4

Год педагога карточка

С огромной благодарностью хочется посвятить теплые слова нашим любимым воспитателям Ольге Вадимовне и Наталье Васильевне.

Они - Профессионалы с большой буквы. В каждом ребенке видят личность и индивидуальность, к каждому нашли подход. Наши воспитатели - очень разные, но так дополняют друг друга! Дети всегда заняты игрой, развивающими занятиями, познают новое. Педагоги легко могут успокоить малыша, которому трудно даются первые дни в садике. Дети с большой радостью приходят в детский сад, потому что видят в Ольге Вадимовне и Наталье Васильевне друга и наставника.

Утренники всегда проходят весело, позитивно и запоминаются надолго. Ольга Вадимовна обладает прекрасными актерскими данными. На прошлом новогоднем празднике ее снеговик покорил всех!

Как у любого родителя, у нас были тревоги, как же ребенок будет ходить в сад, какие будут воспитатели. После знакомства с нашими воспитателями все тревоги ушли. Можно быть уверенным на 100%, что с детьми все в порядке, они развиваются и им не дают скучать!

Благодарим Ольгу Вадимовну и Наталью Васильевну за важный вклад в развитие и воспитание детей, ведь это так необходимо, чтобы был верный подход к малышам с раннего возраста.

Есть мнение, что важен первый учитель. Совсем не согласна с этим мнением. ПЕРВЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ - ВОТ, КТО ВАЖЕН В ЖИЗНИ РЕБЕНКА!

С Уважением и Благодарностью, родители группы № 4