03.11.2023 10:17

Корчагина Татьяна Алексеевна, воспитатель

Год педагога карточка

Татьяна Алексеевна - педагог, к которому дети бегут с большим удовольствием!!! Педагог, который в каждом человеке - большом и маленьком - видит прекрасное, доброе, светлое. Она талантлива, уникальна, харизматична!!!

Татьяна Алексеевна с большим теплом и трепетом относится к детскому творению, убеждая всех, что нет не талантливых детей.

Любое  дело, за которое берется Татьяна, превращается в шедевр. Она руководит ИЗО-студией детского сада и отвечает за нашу Художественную галерею и другие красочные и яркие проекты.

Таланты и способности самой Татьяны Алексеевны тоже не имеют границ. Она не только профессиональный эстет-художник, спортсмен, но и замечательная актриса. Все праздники в нашем музыкальном зале проходят с участием Татьяны Алексеевны. Ей удивительно удаются образы, в которые сразу же верят дети! Это и лисичка-сестричка, и мама зайчиха, и белочка-умелочка, зимушка-зима и многие-многие другие... Во всех своих ролях они искренна, а в глазах неизменно горит огонек добра, который так чувствуют дети.

Вместе с воспитанниками она приняла участие в большом количестве разных конкурсов, которые уже не раз принесли победу детям, детскому саду и, конечно же, самой Татьяне Алексеевне. Надеемся, что еще больше достижений и побед ждут нашего педагога впереди! Желаем удачи и признаемся в любви этому педагогу!