29.10.2023 13:51

Добротворцы говорят "СПАСИБО"

Помощь в СВО КАРТОЧКА

Наш детский сад участвовал в сборе гуманитарной помощи в зону СВО. В благодарность всем участвующим мы получили письмо-пост от "Группы Добротворцы74. Поддержка ребят в зоне СВО".

"Сегодня мы познакомились с замечательным коллективом МАДОУ "ДС № 25 г. Челябинка". Сотрудники детского сада организовали сбор в поддержку ребят в зоне СВО!!!

Сейчас сезон простуд, только наша группа подумала о том, что необходимо собирать и закупать противопростудные и жаропонижающие средства, как сегодня несколько коробок с нужными медикаментами уже у нас, а менее чем через неделю это всё поедет к нашим защитникам!!! Также дружный коллектив передали для ребят продукты питания, без сладостей не обошлось, одежду, влажные салфетки и много других нужных для бойцов вещей!!! А самое трогательное - детки, совместно с родителями, написали душевные письма и нарисовали рисунки!!!

Мы искренне благодарим коллектив МАДОУ "ДС № 25 г. Челябинка", воспитанников детского сада и их родителей за такую нужную и своевременную поддержку наших защитников!!!

Спасибо за оказанное доверие нашей группе, мы обещаем что всё собранное Вами с такой любовью - будет передано нашим ребятам, находящимся в зоне СВО!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим семьям"