09.05.2023 12:38

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

день Победы

Дорогие семьи! С Великим и Бессмертным Праздником вас! Он живёт в наших сердцах, он живет в нашей истории, он сам - история каждой семьи. И пусть никто никогда не забывает о том, как дорого стоит мир без войны и небо без мрака и гари!

Дети - будущее страны, ее надежда и гарантии. И если в их сердцах живет добро, историческая память и благодарность к своим предкам, то и будущее Отечества будет в надежных руках.

В нашем детском саду вся неделя была посвящена Празднику Победы. Старшие ребята навещали младших собратьев на прогулочных участках и вручали им приготовленные сюрпризы - бумажные самолетики, сделанные своими руками. Вместе дошколята играли, запуская крылатые машины ввысь и наслаждаясь тем, как они летели на фоне чистого, голубого неба.

Для групп также прошло праздничное мероприятия, в ходе которого дети преодолевали полосу препятствий. Испытания ждали юных смельчаков на каждом участке детского сада. А еще были танцы и рисунки на асфальте. Цветными мелками ребята рисовали "Май в родном городе" . На дорожках вокруг здания блистали салюты, зацветали деревья и распускались одуванчики.

Будьте счастливы, наши дорогие дети! Пусть солнышко всегда светит ярко, рядом будут мама и папа, и детство ничего не омрачает!

Мира нам и нашей Родине!