27.02.2023 03:45

Старт Эко-Акции!

Акция Эко МАДОУ 25

Уважаемые родители, сегодня, 27 февраля, в нашем детском саду стартует благотворительная эко-акция по сбору пластика и макулатуры.

В ходе акции принимаются ненужные книги, бумага, картон, тетради и другие бумажные изделия, а также пищевой пластик, пластик из под бытовой химии. Обратите, пожалуйста, внимание, что пластик должен быть чистый, без этикеток.

Принести макулатуру и пластик в детский сад можно с 27 февраля по 2 марта.

Самая активная группа будет награждена!!!

Сбор организуется при поддержке благотворительного фонда "Бирюзовый" (помощь детям с сахарным диабетом). Мы можем вместе очищать планету и помогать тем, кто этого очень ждет!

Отметим, что экологическое направление в нашем детском саду будет активно развиваться, тем более что экология - одна из самых актуальных тем для современного общества и большого мегаполиса, в котором мы все живем.