24.11.2022 04:32

Осенние утренники в детском саду

Осенние утренники в ДОУ 25

Осень - не время грустить. Вокруг - одно сплошное золото! А листопад так и шепчет, что пора праздновать - радоваться урожаю, шелесту листьев под ногами и не поддаваться хмурому настроению. Именно так и сделали в нашем детском саду - во всех группах прошли осенние утренники, а в гости к ребятам заглянули лесные жители.

Ежик, Медвежонок, весёлый Зайчонок и озорная Белочка - точно знают, что нужно делать осенью - радоваться и лакомиться урожаем))) А еще верить в сказку!.... Вот и наши воспитанники прогулялись по осеннему лесу с героями мультфильма - Милой и Кузей.

Каждый ребёнок знает, как весело и интересно гулять под разноцветным зонтиком, надев дождевик и обув резиновые сапожки. А если под ногами еще шуршит золотой коврик - то и вовсе заходить домой совсем не захочется. И кто тут может грустить, когда вокруг - одно сплошное удовольствие!

Полюбите золотую осень, а она ответит вам теплом и пошлет привет опавшим в руки жёлтым листиком)))